ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лазарет Тоттенхэма опустел

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо сообщил, что лазарет его команды полостью опустел.

На момент остановки сезона в марте "шпоры" были одной из самых ослабленных травмами команд — Моуриньо не мог рассчитывать на таких важных игроков, как Мусса Сиссоко, Стивен Бергвейн, Сон Хен Мин и Харри Кейн.

Вынужденная пауза дала перечисленным игрокам возможность поправить свое здоровье и вернуться к тренировкам в преддверии возобновления сезона.

"В данный момент я не могу сказать, что они уже готовы играть, потому что восстановиться после травмы — это одно, а быть готовым играть в футбол — другое".

"Если мы говорим о Харри, то он не играл пять месяцев, но впервые за это время он не травмирован. В данный момент все игроки тренируются, но тренируются со множеством ограничений. Мы не можем бороться, работать один на один, мы обязаны соблюдать дистанцию".

"Харри Кейн, Сон, Бергвейн, Сиссоко — все они в порядке. Думаю, через пару недель тренировок, когда власти разрешат нам это делать, парни будут готовы играть, хотя и не на максимум от своего потенциала — думаю, в данный момент это никому не под силу".

"Это замечательно нас, потому что в период перед остановкой сезона, когда мы проиграли "РБ Лейпциг", мы были в беде и располагали только 11 игроками. Сейчас же каждый здоров", — сообщил Моуриньо Sky Sports.


27/05/2020 13:00| 146
Источник: fapl.ru