ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарль Леклер: Выяснил, что ничего не смыслю в готовке. Жду не дождусь открытия ресторанов

Формула 1

Пилот Феррари Шарль Леклер рассказал, что с нетерпением ждет начала сезона.

В данный момент я думаю только об одном – о возвращении к гонкам. Думаю об этом утром и вечером. Я безумно соскучился по гонкам и тренируюсь интенсивнее, чем когда-либо, всеми фибрами желаю как можно быстрее начать сезон.

Вижу ли я себя в роли чемпиона мира в будущем? Честно говоря, я не знаю чего ожидать. Ведь я никогда не был чемпионом (смеется). Я лишь знаю, что мне нужно усердно трудиться и что впереди меня ждет еще очень длинный путь. Да, я надеюсь однажды стать чемпионом, но для этого мне предстоит еще очень многого добиться.

Чем занимаюсь во время карантина? Готовлю, тренируюсь, гоняю на симуляторе. Обычно ем пасту, курицу, может карбонару. К сожалению, я опытным путем выяснил, что ничего не смыслю в готовке. Так что жду не дождусь, когда откроются рестораны, – рассказал Леклер.

Видели серию Top Gear эпохи Кларксона с тестом болида Ф-1? Профессиональный пилот ее разнес: нашел 7 переборов с драмой ради шоу

Чистый адреналин в схватке пилотов Феррари и Ред Булл: гнали полкруга в Монако бок о бок. Там и один болид Ф-1 едва влезает!


27/05/2020 12:50| 109
Источник: www.speedweek.com