ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Дэмиан Лиллард: Серия Лейкерс – Блэйзерс была бы более напряженной, чем Лейкерс – Гризлис

Баскетбол

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард считает, что его команда оказала бы более серьезное сопротивление Лейкерс в первом раунде плей-офф, чем Мемфис.

Мне кажется, что люди хотели бы увидеть противостояние ЛейкерсБлэйзерс. Но я не имею в виду, что никто не хочет смотреть Мемфис, ведь они на восьмом месте и держатся на нем долгое время. Они это заслужили. Они старались, показывали зрелищный баскетбол, и у них много молодых талантов.

Лейкерс пришлось бы непросто против Гризлис. Они уже обыгрывали Лейкерс в этом сезоне, и им было бы нечего терять. Я думаю, что обе серии были бы напряженными для Лейкерс, но серия против Блэйзерс была бы более напряженной, учитывая наш опыт и на какой стадии своих карьер мы находимся.

Не так давно мы играли против Лейкерс в Лос-Анджелесе и одержали победу в равной игре. Уверен, что в плей-офф они придумают какой-то игровой план, чтобы не допустить этого. Но я хочу дать им бой. Вот чего мы хотим, – передает слова Лилларда Yahoo! Sports.

Ранее Лиллард заявил, что откажется выходить на площадку после возможного рестарта сезона, если у клуба не будет шансов на продолжение борьбы за плей-офф.

Рейтинг генменеджеров НБА. 24-е место. Нил Олши

7 поражений сборной США, которые привели к появлению Дрим Тим


27/05/2020 07:29| 98
Источник: sports.yahoo.com