ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:25

Айнтрахт сыграл вничью с Фрайбургом, уступая 1:3 к 69-й минуте. Хозяева нанесли 35 ударов

Айнтрахт сыграл вничью с Фрайбургом в матче 28-го тура Бундеслиги (3:3).

К 69-й минуте встречи хозяева уступали со счетом 1:3, однако затем сумели сравнять счет.

Стоит отметить, что франкфуртская команда нанесла за матч 35 ударов, из них 16 в створ. Гости смогли нанести 10 ударов, из них 5 в створ.

Айнтрахт Ф Фрайбург 3:3 (1:1, 2:2)
Дата проведения
26 мая, 21.30, «Коммерцбанк-Арена»
превью матча онлайн статистика
Голы:
0:1 28 Грифо, 1:1 35 Андре Силва, 1:2 67 Петерсен, 1:3 69 Хелер, 2:3 79 Камада, 3:3 82 Чендлер.
Айнтрахт Ф Трапп, Хасебе, Хинтереггер (Ндика, 90), Туре (Чендлер, 81), Костич, Ильзанкер, Роде (де Гузман, 74), Камада, Торро (Кор, 46), Дост (Гачинович, 74), Андре Силва.
Фрайбург Шволов, Кох, Гульде, Гюнтер, Шмид, Грифо (Квон Чхан Хун, 82), Хефлер, Абраши (Франтц, 88), Шаллаи (Линхарт, 59), Хелер, Вальдшмидт (Петерсен, 59).