ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Риккардо и Норрис могут принять участие в гонке Батерст-1000

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун сообщил, что Даниэль Риккардо и Ландо Норрис рассматривают возможность участия в гонке Батерст-1000 в австралийской серии Supercars.

По его словам, определяющим фактором станет календарь заездов, так как гонка может пересекаться с Гран-при Японии. 

Думаю, они оба были бы счастливы принять участие. Думаю, все знают, что я немного отличаюсь от других боссов команд в Ф-1 – мне нравится, когда наши пилоты участвуют в Дайтоне или Ле-Мане.

Вопрос в календаре – смогут ли они вписать гонку в свое расписание. Иногда Батерст проходит в один уик-энд с Японией, иногда в разные. Я бы очень хотел, чтобы пилоты выступили там, – заявил Браун.

Норрис получил опыт в виртуальной серии Supercars – британец принял участие в трех этапах. Риккардо, в свою очередь, опробовал машины чемпионата в реальной жизни перед Гран-при Австралии-2019 и сказал, что хотел бы когда-нибудь выступить в Батерсте.

Заставка Ф-1 предсказала оба главных трансфера года! В видео вшиты удивительно точные намеки

Вот почему пилоты Ф-1 – лучшие в любых гонках: стальные яйца при рубке колесо в колесо даже в скоростных слепых поворотах

Ландо Норрис: Очень хотел бы попробовать себя за рулем настоящего болида Supercars


26/05/2020 11:34| 155
Источник: www.motorsport.com