ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Надеюсь, что вновь буду с Зенитом радоваться чемпионству. Виллаш-Боаш поздравил бывший клуб с юбилеем

Футбол

Главный тренер Марселя Андре Виллаш-Боаш поздравил Зенит с 95-летием.

Зенит, хочу поздравить тебя с днем рождения, надеюсь, ты получаешь удовольствие от праздника! Для меня ты особенный клуб, подаривший множество прекрасных воспоминаний. Надеюсь, однажды мне удастся испытать те же эмоции, что я пережил вместе с тобой. То было особенное время.

Меня прекрасно приняли в клубе: игроки, персонал и, разумеется, мистер Миллер, мистер Дюков, мистер Митрофанов. Это было важно для меня, когда я только прибыл в Зенит. С теплом вспоминаю клуб, Россию, российских футболистов и вообще всех игроков и искренне надеюсь, что придет день, когда эти эмоции повторятся вновь: быть с тобой на Газпром Арене и радоваться чемпионству нашей любимой команды. Всего самого наилучшего и удачи, особенно моему дорогому другу Сергею Семаку — продолжай делать свою отличную работу и вновь становись чемпионом! До скорой встречи!, – сказал Виллаш-Боаш.

Португальский специалист работал с Зенитом в период с 2014 по 2016 год и выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.

Петербург празднует 95-летие Зенита: воздушный шар поднял гигантский баннер, Семак и Дзюба выстрелили из пушки


26/05/2020 00:34| 196
Источник: fc-zenit.ru