ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Постараюсь выстроить в Феррари хорошую атмосферу, как в Макларене

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс рассказал о своих ожиданиях от трансфера в Феррари в следующем сезоне.

Феррари получит невероятно трудолюбивого парня, который переедет в Италию и будет проводить много времени на базе в Маранелло – так же, как сейчас в Макларене.

Я постараюсь создать в Феррари нечто особенное, как и в Макларене. Это в моей ДНК: налаживать отношения с людьми и выстраивать хорошую атмосферу вокруг себя, а также часто посещать базу, потому что мне это нравится. Я люблю говорить о Формуле-1, особенно сейчас, когда ее так не хватает, узнавать что-то новое о настройках или аэродинамике, мне это очень интересно.

Кроме этого, я надеюсь, что Скудерия получит очень быстрого гонщика и невероятно мотивированного человека, который сделает для команды все. Я действительно с нетерпением жду этого.

Но за Макларен гонялись такие культовые пилоты, как Айртон Сенна, и я никогда не забуду подиум в Бразилии после старта с последнего места. Сейчас я наслаждаюсь моментом и хочу двигаться постепенно, ставя перед собой краткосрочные цели и стараясь стать лучшей версией себя, – заявил Сайнс.

Главные бро Ф-1 прокатили друг друга в суперкаре: истеричные вопли и квест довези миску молока в руках до финиша

Заставка Ф-1 предсказала оба главных трансфера года! В видео вшиты удивительно точные намеки


25/05/2020 11:50| 151
Источник: www.formula1.com