ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кабаселе - Колем себе коронавирус, чтобы не вылететь из Премьер-Лиги

Футбол

Защитник "Уотфорда" Кристиан Кабаселе пошутил, что у них в клубе "колют коронавирус", чтобы попытаться избежать вылета из Премьер-Лиги.

На первой фазе "Проекта Перезапуск" по возобновлению сезона Премьер-Лиги в условиях пандемии коронавируса "Уотфорд" видится, пожалуй, самым проблемным клубом.

У защитника Эдриана Мариаппы и двух членов персонала был диагностирован COVID-19, а капитан "шершней" Трой Дин отказался тренироваться, озвучив опасения насчет здоровья темнокожих игроков и их семей.

Нейтральные болельщики сразу же принялись критиковать "Уотфорд" за попытки блокировать возобновление сезона, в ответ на что бельгиец конголезского происхождения попытался пошутить.

"Давайте я объясню вам нашу тактику: мы делаем инъекцию COVID-19 раз в неделю. Мы выбираем игрока или члена персонала, кому сделают очередной укол, чтобы быть уверенными, что мы никогда не будем снова играть и избежим вылета", — написал Кабаселе в твиттере.


25/05/2020 11:00| 140
Источник: fapl.ru