ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал начал разваливаться, а я хотел побеждать. Деньги не главное. Эшли Коул о переходе в Челси в 2006-м

Футбол

Бывший защитник сборной Англии Эшли Коул поделился воспоминаниями о своем переходе из Арсенала в Челси в 2006 году.

Когда я только начинал играть в Арсенале, мне было легко, так как в команде был костяк – Киоун, Симэн, Виейра, Анри, Адамс. Когда они начали уходить, я почувствовал, что в клубе появились пробоины. Пропало то, что приносило успех. Я начал ощущать, что команда немного разваливается, а потери не восполнены.

В результате я перешел в Челси из-за стремления побеждать. Возможно, если отмотать все назад, я мог бы сделать кое-что по-другому. Оглядываясь назад, думаю, ошибки были с обеих сторон. Сто процентов, здесь была не только моя вина, но и не только их вина. В то время я, вероятно, был слишком упрям, и мне было немного тяжело. Честно говоря, немного вел себя как ребенок, но об этом я никогда не пожалею и никогда не смогу ничего изменить.

Произошло то, что произошло. Может быть, это должно было произойти, кто знает? Но я определенно чувствую несправедливость касательно этого перехода. Люди думают, что я ушел из-за денег. Безумие, но это последнее, что у меня было на уме, – заявил Коул.


25/05/2020 00:11| 229
Источник: www.goal.com