ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 01:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Роб Паркер: Леброн не может быть величайшим игроком всех времен

Баскетбол

Журналист FOX Sports Роб Паркер объяснил, почему не считает форварда Лейкерс Леброна Джеймса величайшим баскетболистом в истории. 

Леброн не может быть величайшим игроком всех времен. Он проиграл шесть финалов. Ни один из бывших MVP регулярного чемпионата не проигрывал так много в финалах, как Леброн. Дело не в том, сколько раз ты попадаешь в финал. Речь идет о победе. Если бы речь шла только о попадании в финал, то мы бы отмечали Баффало Биллс (команда Национальной футбольной лиги – прим. Sports.ru). Они четыре раза подряд выходили в финал. 

Те Хит были более талантливыми по составу, чем любая другая команда, которая была у Джордана. У них были три игрока из Топ-5 драфта. Это ослабило Восточную конференцию. Но они не сделали ничего особенного, и это вредит наследию Леброна. Они выиграли 2 из 4 финалов, но проиграли Мэверикс, которые были слабее их. Леброн не достиг цели, – сказал Паркер.

Леброн никогда не превзойдет Джордана: слишком уж изменилось медиапространство

Карьера Леброна – героическая безысходность: он величественно умирает в сражении с превосходящими соперниками


24/05/2020 18:50| 137
Источник: foxsportsradio.iheart.com