ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ральф Шумахер о перспективах сына: Пока Дэвид очень и очень далек от попадания в Формулу-1

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер рассказал, что его сыну Дэвиду пока не стоит задумываться о перспективах попадания в Ф-1. В сезоне-2020 Дэвид Шумахер должен будет дебютировать в Формуле-3.

Пока Дэвид очень и очень далек от попадания в Формулу-1. Сейчас ему нужно тихо и спокойно начать выступать в Формуле-3. Для начала нужно посмотреть, как он будет смотреться там. А Формула-1 сейчас настолько далека, что о ней даже не стоит задумываться.

Также Ральф Шумахер поделился мнением о перспективах своего племянника Мика – сына Михаэля Шумахера.

Что касается Мика, то я бы предложил подождать того, как пройдет этот сезон. Я думаю, что в прошлом году Мик хорошо провел свой первый сезон в Ф-2. Ведь это трудный чемпионат. В любом случае, его ждет очень важный сезон и я бы сказал, что Мику просто нужно дать немного времени.

У Мика неплохие предпосылки для попадания Формулы-1 в будущем. Например в Альфа Ромео. Кими Райкконен в скором времени может закончить карьеру, а Антонио Джовинацци сейчас не очень хорош. Так что у молодого пилота будет шанс, – рассказал Ральф Шумахер.

Первая Феррари Шумахера была неуправляемой из-за отсталой аэродинамики. Но Михаэль умудрился выиграть три Гран-при

Фотофиниш в битве чемпионов Ф-1: Алонсо и Баттона разделили 0,037 секунды


24/05/2020 14:59| 118
Источник: www.motorsport-total.com