ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кадыров идет на поправку после заражения коронавирусом (Baza)

Футбол

Почетный президент Ахмата, глава Чечни Рамзан Кадыров поправляется после того, как у него был выявлен коронавирус.

Терапия хорошо воспринимается организмом, и теперь медики дают достаточно позитивные прогнозы. В субботу Кадыров даже прошелся по палате, – утверждает телеграм-канал Baza со ссылкой на его лечащих врачей.

Также Кадыров поздравил мусульман с наступлением праздника Ураза-Байрам: Несмотря на непростое время, которое переживает все человечество из-за угрозы распространения коронавируса, последователи Сунны нашего Пророка Мухаммада – жители Чеченской Республики – достойно выдержали это испытание.

Я очень рад, что Всевышний Аллах наделил нас благом совершать как можно больше добрых дел, помогать ближним, нуждающимся людям в этот священный месяц. Мы уповаем только на Его благословение, прося в своих молитвах мира и благополучия для мусульман ЧР, России и всего мира.

Также мы просим Аллаха дать нам силы для победы над коварным злом – вирусом COVID-19, поглотившим многие страны, – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

В пятницу сообщалось, что Кадырова доставили в Москву в достаточно тяжелом состоянии с серьезным поражением легких.

При этом ранее гендиректор Ахмата Ахмед Айдамиров заявил, что Кадыров находится в Чечне, а с его здоровьем все хорошо.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 


24/05/2020 04:47| 165
Источник: t.me