ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глушаков об интересе ЦСКА в 2011-м: Общался с Гинером. У меня контракт дома лежит, на память остался

Футбол

Полузащитник Ахмат Денис Глушаков рассказал, что мог из Локомотива перейти в ЦСКА.

– ЦСКА выходил, да. Может, где-то из-за ЦСКА, какие-то были там договоренности, весь этот плюс-минус шум и создался вокруг моей этой всей истории.

– Это было, когда ты еще за Локомотив играл?

– Это был 2011 год. Коусейру был тренер.

– И чуть ли не в одной подписи вы были от перехода [в ЦСКА]?

– У меня контракт дома лежит. На память остался.

– Да ладно?! У тебя есть контракт с ЦСКА?

– Но он не был подписан. То, что они предлагали. Они мне предлагали, но…

– Почему ты в ЦСКА не пошел, если контракт был?

– Разговаривали, был определенный разговор. Могу даже сказать, я с Гинером встречался. Мы сидели-общались. Я сказал, что подумаю.

На тот момент мы с Локомотивом довольно неплохо выступали, попали в Лигу Европы, обыграли, по-моему, Бильбао дома, могли на Манчестер попасть.

С Коусейру были очень хорошие отношения. Он мне капитанскую повязку стал давать. С Ольгой Юрьевной [Смородской] мы разговаривали о продлении контракта. Они меня подписали. Наверное, услышали где-то, что начался шум какой-то, что ЦСКА хочет меня подписать. Позвонили в офис и сказали: переподписывай контракт, вот мы тебе даем контракт.

До этого у меня еще было какое-то время по контракту, я мог остаться, не остаться… Но я переживал, что не могу нарушать регламенты и вообще плюс-минус вести переговоры. И я не подписал с ЦСКА контракт, – сказал Глушаков в программе Нобеля Арустамяна Инсайдеры.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 


23/05/2020 23:38| 220
Источник: matchpremier.ru