ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:04

Фавр о 2:0 с Вольфсбургом: Боруссия во 2-м тайме играла не так здорово, но победа заслуженная

Главный тренер Боруссии Дортмунд Люсьен Фавр прокомментировал победу над Вольфсбургом (2:0) в 27-м туре Бундеслиги.

Мы не смогли держать матч под контролем на протяжении всех 90 минут, но в целом мы хорошо справились и с самого начала показали, на что рассчитываем.

Мы много владели мячом в первом тайме. После перерыва мы играли не так здорово, но победа заслуженная, – сказал Фавр.

Боруссия Дортмунд обыграла Вольфсбург – 2:0. У нее 6:0 за два матча после паузы в Бундеслиге

23/05/2020 22:24| 207