ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. ведет переговоры с Walt Disney Corporation о возобновлении сезона в июле

Баскетбол

НБА совместно с профсоюзом игроков ведет предварительные переговоры с компанией Walt Disney Corporation о возобновлении сезона-2019/20 в июле в спортивном комплексе Disney ESPN Wide World в Орландо, сообщает ESPN.com со ссылкой на представителя лиги Майка Басса.

НБА нацелена на возобновление сезона после приостановки, которая случилась 11 марта из-за пандемии коронавируса COVID-19. Одним из вариантов продолжения сезона является проведение матчей без зрителей в одном месте.

Кроме того, в пятницу вечером НБА отправила всем 30 генеральным менеджерам опросник, чтобы узнать их мнение по поводу формата возобновления чемпионата. В опросе генменеджерам в числе прочего предложено ответить, считают ли они нужным проводить турнир за попадание в плей-офф, как много команд должно быть в кампусе после рестарта, каким должно быть количество двусторонних матчей и игр регулярного чемпионата перед плей-офф.

Умер Джерри Слоун. Тренер, который олицетворял бескомпромиссность

Скучаете дома? Вот вам 30 матчей НБА, которые нужно посмотреть любому культурному человеку


23/05/2020 21:21| 216
Источник: allsport-news.net