ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марк Уэббер: У Хэмилтона не будет проблем с приходом Феттеля в Мерседес, они уважают друг друга

Формула 1

Бывший напарник Себастьяна Феттеля по Ред Булл Марк Уэббер уверен, что гонщик Феррари сможет ужиться с Льюисом Хэмилтоном в Мерседесе.

У Льюиса не будет никаких проблем по этому поводу. Льюис и Себ очень уважают друг друга, и это стало бы отличным сценарием для Мерседеса и Формулы-1 в целом. Однако Валттери Боттасу принять такое развитие событий будет непросто.

Два многократных чемпиона в одной команде? Если кто-то и может справиться с таким, то это Тото Вольфф. В подобных делах он просто волшебник и доказал это. Его навыки в сфере управления не имеют аналогов, – считает австралиец.

В то же время Уэббер отметил, что немецкий пилот может на год уйти из Формулы-1:

Когда гонщик находится на топ уровне 12 лет или больше, такое часто происходит. Сейчас, во время перерыва Себастьян проводит много времени с семьей, и это заставляет смотреть на вещи по-другому. Не стал бы исключать возможность ухода на год.

Что касается завершения карьеры – нет, мне сложно это представить. Он еще относительно молод в свои 32 года.

Болельщики требуют у Мерседеса подписать Феттеля. Чемпионы отшучиваются и постят фотки с Боттасом

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок


23/05/2020 17:50| 129
Источник: racingnews365.nl