ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мастерс - Для игроков созданы максимально безопасные условия

Футбол

Исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс уверен, что для игроков были созданы максимально безопасные условия, чтобы вернуться к тренировкам.

Как известно, по причине опасений насчет коронавируса Трой Дини из "Уотфорда" и Нголо Канте из "Челси" отказались тренироваться со своими командами.

Мастерс с уважением относится к решениям таких игроков, но считает, что их опасения напрасны. Ричард уверен, что Премьер-Лига сделала шаг по направлению к возвращению футбола в июне.

"Процесс пошел. Мы сделали первый шаг. Для каждого, включая фанатов, замечательно видеть, как наши игроки вернулись на тренировочное поле".

"Мы бы не стали делать этот первый шаг по возвращению к тренировкам, если бы не были уверены, что создали очень безопасные условия для наших игроков".

"Мы провели тщательные консультации с клубными врачами. Мы сделали все возможное, чтобы возвращение к тренировкам была максимально безопасным".

"Мы думаем, что это безопасно. Мы должны уважать решения игроков, которые не возвращаются к тренировкам, но мне было бы комфортно вернуться", — сообщил Мастерс BBC.


22/05/2020 23:06| 218
Источник: fapl.ru