ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчини: "Балотелли может сыграть с Манчестер Юнайтед"

Манчини: "Балотелли может сыграть с Манчестер Юнайтед"

По словам главного тренера Манчестер Сити Роберто Манчини, опальный Марио Балотелли вполне может сыграть с Манчестер Юнайтед в понедельник.

Марио Балотелли снова может играть после отбытия дисквалификации за красную карточку в матче против «Арсенала». Его отсутствие расчистило путь для Карлоса Тевеса, сотворившего великолепное возвращение в основной состав и уже ответившегося хет-триком. При ужасной форме Эдина Джеко, не забивавшего с ноября, наличие такого нападающего как Марио Балотелли в манчестерском дерби может сыграть очень большое значение.

Обиды на глупые поступки Марио, похоже, остались в прошлом. Ведь после матча с «Арсеналом» Роберто Манчини, не сдерживая эмоций, заявлял о необходимости дисквалификации Балотелли до конца сезона, за его действия в игре с «канонирами». Но эмоции поутихли и здравый смысл преобладал.

«Несмотря на глупые поступки, которые он сотворил, Марио сделал несколько очень важных дел в этом сезоне, например, дубль на «Олд Траффорд» в этом сезоне. С ним все становится возможным. Трудно сказать сегодня, выпущу ли я Балотелли, но он может играть и я сделаю свой выбор в воскресенье» - рассказал Роберто Манчини о своем шансах Марио сыграть с «МЮ».

Также итальянский наставник не упустил возможность объяснить свои действия и действия своего 21-летнего подопечного: «Это как в семье, когда ребенок делает глупые вещи. Любовь родителей всегда остается. Он молод и совершает большие ошибки, которые могут поставить его команду в тяжелое положение. Но я все еще думаю, что он обладает огромным талантом и надеюсь сохранить его на следующий сезон. Все в его руках».


27/04/2012 14:08| 737
Источник: allsport-news.net