ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мануэль Нойер: Цель и мечта Баварии – сыграть в финале ЛЧ-2021/22 в Мюнхене, как это было в 2012-м

Футбол

Вратарь Баварии Мануэль Нойер прокомментировал продление контракта с мюнхенцами до 2023 года.

Я уверен в нашей команде и клубе в целом. В ближайшие годы мы будем показывать успешный футбол.

Конечно, у нас есть цели, которых мы можем достичь в текущем сезоне. У нас есть хорошая команда на следующие несколько лет. Очень здорово играть в Баварии и быть ее капитаном. Это моя работа, которую хочу продолжать до 2023 года.

Каждый год начинается с самого начала с желанием выиграть все. В этом году мы боремся за чемпионство в Бундеслиге, а также по-прежнему участвуем в каждом турнире. Но сейчас особая ситуация для нас, каждый должен приспособиться к текущим обстоятельствам. Причем не только футболисты.

Одна из наших самых больших целей на следующие несколько лет – сыграть в домашнем финале Лиги чемпионов-2021/22, как нам уже удавалось в 2012 году. В 2022-м финал вновь пройдет в Мюнхене, что станет отличным стимулом для меня и всей команды. Для всех нас было бы мечтой сыграть там, – приводит слова Нойера Goal.com со ссылкой на пресс-службу мюнхенцев. 

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 


22/05/2020 21:29| 170
Источник: www.goal.com