ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Пришел к Заку Брауну в тот же момент, когда узнал об интересе Феррари

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс рассказал о том, как проходили переговоры с Феррари и как на его переход в Скудерию отреагировали в его нынешней команде.

В Макларене меня поздравили. Сказали, что я заслужил это предложение и мы уверены, что у тебя все получится. Всегда приятно слышать подобное от своих боссом. В тот момент, когда я узнал об интересе со стороны Феррари, то сразу пришел к Заку Брауну. Он сказал, что все нормально, что мне разрешат поговорить с Феррари, что будем на связи и посмотрим, как будет развиваться ситуация. Ключевым фактором в такой ситуации ясность и открытость всех задействованных сторон. И я горжусь тем, как все прошло.

В моем лице Феррари получит очень трудолюбивого парня, который поедет в Италию и будет проводить очень много времени в Маранелло, точно так же, как я провожу много времени в Макларене. И в Феррари я, опять же, постараюсь построить нечто особенное.

Переход в Феррари я отпраздновал с двумя моими сестрами и с родителями. В тот день открыли бутылку шампанского. И все, ничего особенного. Просто ужин. Но момент, разумеется, был очень эмоциональным, – рассказал Сайнс.

Сменщик Феттеля в Феррари – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в Ф-1, но cтабильность и мощные обгоны

Главные бро Ф-1 прокатили друг друга в суперкаре: истеричные вопли и квест довези миску молока в руках до финиша


22/05/2020 20:11| 133
Источник: www.youtube.com