ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Все эти годы Мерседес не считали себя фаворитами, у нас и правда такой подход

Формула 1

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф объяснил, почему команда никогда не считала себя главным фаворитом сезона, несмотря на многочисленные успехи.

Все эти годы мы не считали себя фаворитами. Да, я знаю, многие люди сейчас скажут: Ну вот, он опять за свое, они просто вновь хотят принизить себя. Но у нас и правда такой подход к делу. Наш подход в том, что команде нельзя останавливаться на достигнутом. Это помогает придумывать какие-то инновационные решения, улучшая машину и быстро прибавляя в скорости.

Кто будет фаворитом в предстоящем сезоне? С учетом выступлений в последние годы я бы отнес к числу фаворитов нас, это очевидно. Но кроме Мерседеса то же самое касается и Феррари и Ред Булл, – рассказал Вольфф.

Первая Феррари Шумахера была неуправляемой из-за отсталой аэродинамики. Но Михаэль умудрился выиграть три Гран-при

Автоспорт нищает: из немецкой суперсерии (где выступали Шумахер и Хаккинен) сбежали производители, в Австралии закрыли главную гоночную марку


22/05/2020 12:43| 95
Источник: www.gpblog.com