ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Берни Экклстоун: Хотелось бы увидеть переход Феттеля в Мерседес, противостояние с Хэмилтоном

Формула 1

Почетный президент Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что хотел бы увидеть переход Себастьяна Феттеля в Мерседес.

Мне бы хотелось посмотреть на Феттеля в Мерседесе. Разумеется, хотелось бы увидеть его противостояние с Льюисом Хэмилтоном – думаю, это бы пошло Ф-1 на пользу, привлекло бы зрителей.

Я думаю, что они бы без проблем ужились в одной команде. Это не тот случай, когда друг с другом сталкиваются два эго. Они оба очень талантливы и сформировали бы супер-команду. Я не вижу каких-либо проблем, из-за которых Льюису стоило бы беспокоиться и я также знаю, что Себастьян был бы рад возможность погоняться против него.

Также Экклстоун поделился мнением о причинах, по которым Феттель не сумел добиться успеха в Феррари.

Ситуация Михаэля Шумахера в Феррари была несколько иной. Я как-то спросил его: Кто руководит командой на самом деле? А он ответил: Я. Полагаю, это и есть главная причина тех успехов Феррари.

Проблема с итальянцами в том, что у них нет лидеров…мне кажется, что сейчас у Феррари нет лидера. Маттиа Бинотто, который сейчас является руководителем команды, на самом деле просто отличный инженер, который отработал в Феррари двадцать лет, – рассказал Экклстоун.

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок

Феррари вскрыла тайну ключевого недостатка нового болида Ф-1. Решение установят на старте сезона с новым мотором (+20 л.с.)


22/05/2020 12:11| 69
Источник: www.grandprix247.com