ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: В Испании все уже думают о моем переходе в Феррари, но я должен отплатить Макларену

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс рассказал о том, что ему было немного странно вести переговоры с Феррари дистанционно, вообще не встречаясь с руководством Скудерии лично.

Та неделя получилась действительно особенной. Было странно вести переговоры, даже не видя друг друга. Я был дома с отцом и постоянно держал связь с моим агентом. В итоге все прошло отлично.

И я хотел бы поблагодарить всю команду Макларен за то, что они для меня сделали, теперь я с нетерпением жду возможности встретиться с ребятами лично и поблагодарить их.

Хотелось бы вернуться в Уокинг и снова начать работать. Я подумал, что после новостей о моем уходе кто-то может обидеться, но на самом деле я получил только сообщения с поддержкой. Так что я бы хотел отплатить им за все.

Я знаю, что здесь, в Испании, все уже только и думают, что о сезоне-2021, как увидят меня за рулем Феррари, борющимся за победы и подиумы. Но в данный момент я должен отложить мысли о Феррари и сосредоточиться только на Макларене, – рассказал Сайнс.

Сменщик Феттеля в Феррари – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в Ф-1, но cтабильность и мощные обгоны

Главные бро Ф-1 прокатили друг друга в суперкаре: истеричные вопли и квест довези миску молока в руках до финиша


22/05/2020 11:29| 98
Источник: www.crash.net