ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

MotoGP. Босс Прамака: Миллер близок к подписанию контракта с Дукати на сезон-2021

Формула 1

Руководитель команды Прамак-Дукати в MotoGP Франческо Гуидотти сообщил, что его подопечный Джек Миллер близок к подписанию контракта с заводской командой на 2021 год.

Издание The Race предполагает, что напарником австралийца в Дукати станет Данило Петруччи, в то время как Андреа Довициозо может перейти в КТМ

Переход Джека в заводкой коллектив – это логично и нормально. Он начал свой путь с нами с такой целью. После сложного первого сезона он показал очень хороший потенциал и сделал большой шаг вперед. В этом году мы ждем от него дальнейшего прогресса. Дукати также видит его потенциал – он готов к заводской команде.

Дукати хочет в средне- и долгосрочной перспективе опираться на молодых гонщиков, и команда обратилась к нам с вопросом, возможно ли это. Что касается Джека, переговоры идут, и, насколько я знаю, они еще не завершены. У обоих сторон есть намерение заключить сделку. Думаю, они близки к тому, чтобы заключить соглашение.

В прошлом году Джек мог перейти в КТМ – они предлагали ему дорогой контакт, но он остался с нами – скажем так, не за маленькие деньги, но за гораздо меньшую сумму. Это означает, что он доволен с технической точки зрения, ему нравится байк, – заявил Гуидотти.

В шоу с Кларксоном с миллионом на кону попал хардкорный вопрос о старейшей гонке. Игрок сдался, а вы?

MotoGP. Фабио Куартараро о переходе в Ямаху вместо Росси: Надеюсь, итальянские болельщики не будут меня ненавидеть


21/05/2020 16:47| 106
Источник: www.motogp.com