ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар опроверг, что Ари получил травму в двусторонке. Клуб не начинал групповые тренировки

Футбол

Краснодар прокомментировал информацию о том, что форвард Ари получил травму в двусторонней тренировочной игре команды на этой неделе.

Информация о том, что Ари сейчас получил травму в двусторонней тренировке, не соответствует действительности. Да, Ари травмирован. Политика клуба: никогда не давать информацию о травмах игроков. Мы считаем, что это необходимо для их безопасности. Но сейчас особенное время, поэтому мы дадим комментарий: Ари получил травму в конце марта, был прооперирован 3 апреля и сейчас восстанавливается.

Что касается слухов о тренировках нашего клуба, мы еще раз сообщаем, что 2 апреля команда была отправлена в отпуск, который завершился 2 мая. После отпуска те футболисты, которые находились за пределами края, были вызваны в расположение клуба и проходили 14-дневный карантин (необходимая обсервация) по месту жительства в Краснодаре.

Пятеро иностранных футболистов, которые улетали в отпуск домой, прибудут в Россию на этой неделе. Остальные игроки поддерживают форму на полях базы клуба. Мы еще раз сообщаем, что Краснодар до сих пор не проводит групповых тренировок, – заявили в пресс-службе клуба.

В нынешнем сезоне Ари провел 18 матчей в РПЛ, забил шесть мячей и отдал пять голевых передач. Его статистика – здесь.


20/05/2020 19:43| 199
Источник: www.championat.com