ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ариц Адурис: Тело сказало мне: Хватит. Я уже не могу быть полезным Атлетику так, как хотелось бы

Футбол

Нападающий Атлетика Ариц Адурис рассказал о своем решении завершить игровую карьеру.

Время пришло. Я не раз говорил, что футбол уйдет из тебя до того, как ты уйдешь из него.

Вчера врачи сказали мне обратиться к хирургу, и чем раньше, тем лучше, потому что мне необходимо эндопротезирование тазобедренного сустава. Чтобы моя повседневная жизнь могла оставаться такой же, как и раньше.

К сожалению, тело сказало мне: Хватит. Я уже не могу быть полезным партнерам так, как мне бы хотелось, и не могу помогать им так, как они того заслуживают. Это жизнь профессионального спортсмена. Все очень просто.

К несчастью, нам приходится проходить через более тяжелые и неприятные ситуации: пандемия, с которой мы все столкнулись, нанесла нам невосполнимый урон, и мы вместе должны продолжать бороться.

Так или иначе, за меня беспокоиться не стоит, я просто рассказал вам свою историю. Давайте забудем о финалах, о которых мы мечтали, потому что у нас будет время, чтобы попрощаться.

И да, это время пришло, и так подходит к концу мой путь – удивительный и незабываемый от начала до самого конца. Искренне говорю всем спасибо, – написал форвард в твиттере.

Адурис завершил карьеру. Он лучший бомбардир Атлетика в XXI веке


20/05/2020 18:59| 208
Источник: allsport-news.net