ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Антисоциальность – мой конек. Сближаться с другими нелегко, и я ненавижу огромные группы людей

Формула 1

Пилот Макларена Ландо Норрис рассказал о том, что комфортно чувствует себя на самоизоляции.

Мне нравится проводить время одному и делать то, что нравится. Если я сижу дома, то могу провести весь день, занимаясь рисованием или дизайном в своей комнате. Дело не в том, что я отдаляюсь от других, а в том, что я просто один, слушаю музыку, рисую, играю на симуляторе или переписываюсь с друзьями. Пока я могу делать то, что люблю, неважно, где я нахожусь – мне все нравится.

Легко ли мне сближаться с людьми? Как раз наоборот. Конечно, я люблю посмеяться вместе с кем-нибудь и все такое. Но то, что люди видят по телевизору – не из-за того, что я такой, а из-за нашей дружбы с Карлосом.

Я не люблю толпы – то есть, конечно, мне нравятся болельщики, но я ненавижу огромные группы людей. Мой самый страшный ночной кошмар – ужин, когда сидишь рядом с людьми и обязан с ними беседовать. А я не хочу ни с кем говорить. Просто не хочу.

Но все люди разные, кому-то нравится быть коммуникабельным, а я люблю вести себя антисоциально. Антисоциальность –  это мой конек, – заявил Норрис.

Ландо также прокомментировал предстоящий уход из команды Карлоса Сайнса и поделился мнением о гонщике Рено Даниэле Риккардо, который станет партнером британца в 2021 году:

Надеюсь, в этом году еще будут гонки. Мы с Карлосом очень хорошо ладим, нам нравится веселиться вместе. Такая атмосфера способствует работе в команде, мы помогаем друг другу, но в то же время настроены на борьбу и хотим победить своего напарника. Мне будет этого не хватать.

Риккардо – очень классный парень. Не то чтобы мы все время общаемся, но у нас были очень смешные моменты на пресс-конференциях или параде пилотов.

Главные бро Ф-1 прокатили друг друга в суперкаре: истеричные вопли и квест довези миску молока в руках до финиша

Пилот Ф-1 бесит серию из США нереальной скоростью. Гнал за второй победой подряд, но местный чемпион нарочно его выбил


19/05/2020 12:21| 116
Источник: www.racefans.net