ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо: Хотелось бы принять новый вызов и заняться чем-то для меня важным

Формула 1

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо рассказал, что в данный момент находится в отличной форме и готов к новым вызовам.

Алонсо, предположительно, ведет переговоры с Рено и может вернуться в Формулу-1 в 2021 году.

Я вышел на высший уровень в карьере – если говорить и о физической подготовке, и о психологическом настрое. Поэтому мне бы хотелось принять интересный вызов и заняться тем, что для меня важно.

В прошлом году я видел, что 2020 год будет для меня тихим и спокойным, но потом началась пандемия и теперь год, к сожалению, получается слишком тихим вообще для всех спортсменов.

В 2020 году я не хотел сильно напрягаться и думал выступить только в гонке 500 миль Индианаполиса, которая изначально была запланирована на 23 августа. Теперь мой план в том, чтобы хорошо отдохнуть, перезарядить батарейки и затем заняться чем-то важным в 2021 году. Следующее испытание ждет меня либо в Формуле-1, либо в гонках на выносливость или Индикаре, – рассказал Алонсо.

Квят – лучший вариант для Рено. Автогигант зовет Феттеля и Алонсо, но Даниил дешевле и надежнее для репутации команды

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок


18/05/2020 20:29| 122
Источник: www.gpblog.com