ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Иногда думаю о том, стоит ли продолжать гоняться, а потом удивляюсь – с чего вообще такие мысли?

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал о физической и психологической подготовке к сезону Формулы-1.

Я в довольно хорошей форме, но всегда есть, к чему стремиться. Иногда я думаю: Черт, у меня появился жирок, нужно работать больше, сходить на пробежку. Но, на самом деле, у меня не так уж много жира.

С психологической точки зрения важно любить себя и находиться в гармонии с самим собой. И я действительно выделяю время на себя, чтобы больше ценить то, что получается, и подмечать недостатки. При этом нельзя слишком корить себя за неудачи.

Порой я просыпаюсь и не чувствую себя мотивированным для тренировки. Я думаю: Боже, куда все это идет, нужно ли мне продолжать гоняться? И все такое. Потом проходит час, и я понимаю, что люблю то, чем занимаюсь – с чего у меня вообще появились такие мысли?

Необходимо постоянно занимать свой разум. Я стараюсь как можно больше читать, медитировать. Я не люблю сидеть на одном месте, так что медитировать очень сложно. Но чем больше занимаешься этим, тем лучше становишься – как и в любом деле, – отметил Льюис.

Хэмилтон побил Бекхэма по заработкам за карьеру. Теперь чемпион Ф-1 – богатейший спортсмен в истории Англии

Леклер теперь музыкант: представил собственную композицию на пианино. Вдохновлялся темой из Интерстеллара


18/05/2020 17:21| 110
Источник: www.motorsport.com