ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:36

Мюллер о шансах на чемпионство: Бавария впереди на 4 очка. Мы стали ближе к нашей цели

Форвард Баварии Томас Мюллер высказался после победы в матче 26-го тура Бундеслиги с берлинским Унионом (2:0).

Мы приехали с целью взять три очка и добились этого.

В некоторых моментах нам есть, куда расти. Особенно это было видно в первые 25 минут, когда мы слишком много играли через длинные передачи. Затем команда стала играть немного лучше.

При счете 1:0 мы чувствовали себя немного спокойнее, нам нужно было добавлять до перерыва. Бавария неплохо играла, но, безусловно, может и лучше.

Было ощущение, как перед 1-м туром ??Бундеслиги в августе. Унион и Бавария хорошо восприняли окружающую нас обстановку. Как только игра начинается, акцент делается на спортивной составляющей. Конечно, болельщики могут придать дополнительный импульс, но сейчас мы должны забыть об этом.

Мы впереди на 4 очка и сегодня на шаг приблизились к нашей большой цели, – заявил Мюллер.

После 26 тура Бавария набрала 58 очков и занимает 1-е место, Боруссия располагается на 2-й строчке с 54 баллами.

18/05/2020 00:38| 168
Источник: fcbayern.com