ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алонсо будет обдумывать возвращение в Формулу-1 до лета (AS)

Формула 1

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо пока не определился со своим будущим. Как сообщали несколько изданий, Алонсо ведет переговоры с Рено и может вернуться в Формулу-1 в 2021 году.

Тем не менее, как стало известно AS, Алонсо не спешит с принятием решения и будет обдумывать все до лета. Сначала Алонсо хочет в августе выступить в гонке 500 миль Индианаполиса, победы в которой ему не хватает до завоевания Тройной короны автоспорта. При этом пока не ясно, состоится ли гонка в этом году.

Я всегда говорил, что в 2021 году, с новыми правилами, я могу вернуться в Формулу-1. Потому что при новом регламенте болиды будут более сбалансированными и мне вновь захочется себя испытать, – заявил до того, как Формула-1 объявила о переносе перехода на новый регламент на 2022 год.

Квят – лучший вариант для Рено. Автогигант зовет Феттеля и Алонсо, но Даниил дешевле и надежнее для репутации команды

Леклер завис в онлайн-гонках: полчаса не пускал девушку домой и не слышал телефон. Она достучалась до Шарля только через общий чат


17/05/2020 14:24| 106
Источник: as.com