ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Попов: Продолжения книги о Ф-1 не будет. Она стоила бесконечных усилий и никому не понравилась

Формула 1

Гоночный комментатор Алексей Попов сообщил, что не собирается выпускать продолжение книги Российский голос Формулы-1, которая была опубликована в 2018 году.

Будет ли еще одна книга? Думаю, что нет. Это стоило бесконечных усилий, и никому она не понравилась: кто-то говорил, что слишком много личного, кто-то – наоборот, что слишком много результатов гонок и мало личного. Практически не было ни одного человека, который сказал бы, что все как надо.

Как делать книгу – непонятно, а денег она не принесла вовсе. Некоторые люди видят, что книга продается за 700 рублей, тысячу, 500, потом читают, что продано 15 тысяч копий, перемножают и думают, что я столько заработал. Ребята, 18 рублей с экземпляра я заработал, а трудился два года с утра до вечера, покупал фотографии за свои деньги. Работал как проклятый, а получил кучу негатива, практически не получил денег, и выпускать продолжение… Нет, я понял, что не в таком виде, не в таком формате и точно не так. Сто процентов, – сказал Попов в эфире инстаграм-канала Сочи Автодрома.

В шоу с Кларксоном с миллионом на кону попал хардкорный вопрос о старейшей гонке. Игрок сдался, а вы?

Лауду от смерти в горящем болиде спасли коллеги по Ф-1. Их мало кто знает: один обгорел, другой обиделся на Ники за неблагодарность


16/05/2020 20:43| 145
Источник: allsport-news.net