ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ральф Шумахер: Уверен, что у Феттеля есть альтернативы

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер поделился мнением относительно будущего Себастьяна Феттеля, который покинет Феррари по окончании сезона-2020.

Немного жаль, что так получилось, особенно для Себастьяна, у которого были совсем другие мечты с Феррари. Но если его это устраивает, то все в порядке.

В конце сезона и особенно после Монцы стало очевидно, что команда больше прислушивается к Леклеру. Думаю, за кадром противоречий было куда больше, чем мы можем себе представить. Если гонщику некомфортно, он не чувствует поддержки, приходится уходить. Себастьяну немного не повезло, что Леклер провел настолько сильный сезон.

Конечно, есть вероятность, что Феттель завершит карьеру в Ф-1. Но я читал, что переговоры с Феррари провалились, потому что не были направлены на долгосрочную перспективу. В таком возрасте он хочет найти возможность найти место на несколько лет. Я вполне уверен, что у Себастьяна есть альтернативы. В противном случае было бы опрометчиво принимать подобное решение, – заявил Ральф.

Сменщик Феттеля в Феррари – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в Ф-1, но cтабильность и мощные обгоны

Болельщики требуют у Мерседеса подписать Феттеля. Чемпионы отшучиваются и постят фотки с Боттасом


16/05/2020 15:59| 91
Источник: www.sport1.de