ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фелипе Масса: Если Хэмилтон останется, Феттелю будет сложно перейти в Мерседес

Формула 1

Гонщик Формулы E и бывший пилот Феррари Фелипе Масса считает, что Себастьяну Феттелю будет сложно стать напарником Льюиса Хэмилтона в Мерседесе.

Надеюсь, он найдет способ показать себя как гонщик. Возможно, Рено станет его шансом. Или Мерседес – не знаю, сохранит ли свое место Валттери Боттас. Вероятно, Себастьян наблюдает за развитием событий в команде.

У Льюиса невероятное влияние. Если он останется в команде, Себастьяну будет сложно перейти в Мерседес. Людям и медиа это понравится, но сработает ли такой ход для команды – не знаю. Давайте не будем забывать о проблемах между Льюисом и Нико Росбергом. Не уверен, что Мерседесу захочется это повторить, – заявил Масса.

Бразилец также оценил перспективы возращения Феттеля в Ред Булл:

Нужно посмотреть, как будет прогрессировать Алекс Албон. Если он даст команде то, чего они хотят, нет смысла в переменах. Топ-команда стремится к тому, что оба гонщика зарабатывали очки. Возможно, Ред Булл рассмотрит Себастьяна, но сначала необходимо начать сезон.

Болельщики требуют у Мерседеса подписать Феттеля. Чемпионы отшучиваются и постят фотки с Боттасом

Феттель шел в Феррари за славой Шумахера, но запомнился глупыми разворотами и скандалами. У Себа всего три великие гонки за Скудерию


16/05/2020 15:21| 90
Источник: www.ran.de