ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Некоторые команды Ф-1 заранее получили выплаты от Либерти Медиа

Формула 1

Либерти Медиа решила поддержать команды Формулы-1 для того, чтобы обеспечить экономическую стабильность в период кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Президент и исполнительный директор Либерти Медиа Грег Маффей сообщил, что некоторые коллективы заранее получили выплаты от компании.

Мы прорабатываем различные сценарии – сезон без гонок, 15-18 гонок, Гран-при без зрителей. Сейчас мы рассматриваем, как можно начать соревнования в западной Европе, изучаем варианты. Пока ничего не гарантировано, однако, конечно, мы предпринимаем попытки.

Мы не собираемся тратить свои активы неразумно, но необходимо сохранить баланс – это относится к командам, которые несут большие убытки. Компания уже сделала выплаты некоторым коллективам. Мы заинтересованы в платежеспособных командах, потому что они являются частью того чемпионата, который мы хотим видеть, – заявил Маффей.

Мерседес за 100 часов создал массовый аппарат для спасения жизней. На том же принципе, который помогает в гоночных поворотах

Пандемия спасла будущее Ф-1: расходам свыше $400 млн – конец, впереди – невиданная конкуренция


23/04/2020 18:47| 115
Источник: www.motorsport.com