ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Абрамович подарил хоккеистам Авангарда арену за $70 млн

Абрамович подарил хоккеистам Авангарда арену за $70 млн

Инвестиционная компания Millhouse Capital российского миллиардера Романа Абрамовича, которая ранее инвестировала в строительство спортивного комплекса "Арена Омск" около $70 млн, решила передать стадион в собственность клуба.

Ранее "Авангард" арендовал арену.

"Губернатор Омской области Леонид Полежаев и владелец МСК "Арена Омск" Роман Абрамович договорились о передаче на безвозмездной основе МСК "Арена Омск" в собственность Некоммерческого Партнерства "Спортивный Клуб "Авангард", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. - В ближайшее время стороны оформят все документы по передаче спортивного комплекса. Ранее на безвозмездной основе в собственность НП "СК "Авангард" был передан Хоккейный центр "Авангард" построенный за счет средств Романа Абрамовича".

В комплекс входит: стадион, спортивный зал, шесть раздевалок, тренажерный зал, пресс-центр, а также административные помещения и буфеты.


17/04/2012 19:32| 1338
Источник: luxplanet.com.ua