ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хименес - Вулверхэмптон способен финишировать в топ-4

Футбол

Нападающий "Вулверхэмптона" Рауль Хименес заявил, что его команда уверена в своих шансах финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

На момент, когда этот сезон был остановлен коронавирусом, "волки" находились всего в пяти очках позади четвертого "Челси".

Подопечным Нуну Эшпириту Санту остается сыграть еще девять матчей в Премьер-Лиге, и Рауль с партнерам надеются совершить рывок наверх.

"Это большая цель для нас как для команды, которая проводит свой только второй сезон в Премьер-Лиге после повышения в классе. Но мы знаем, что нам это по силам".

"Мы способны на это. Мы не будем расстроены, если не добьемся этого, но сейчас мы видим у себя шансы финишировать в топ-4".

"Невероятно быть частью этой команды, частью этой семьи. Все мы упорно трудимся над достижением своей цели, и я наслаждаюсь игрой рядом со своими партнерами по команде".

"Каждый из нас делает свой небольшой вклад в общее дело. Я получаю большое удовольствие от этого сезона. Знаю, он еще не закончен, и мы должны продолжать сражаться за места, которые хотим занимать", — цитирует Хименеса Sky Sports.


09/04/2020 15:00| 101
Источник: fapl.ru