ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мане уверен, что однажды выиграет Золотой мяч

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане заявил, что надеется однажды выиграть "Золотой мяч".

В последнем голосовании на главную индивидуальную награду в футболе Мане занял четвертое место, пропустив вперед Лионеля Месси из "Барселоны", своего одноклубника Виргила Ван Дейка и Криштиану Роналду из "Ювентуса".

Многие сочли этот результат несправедливым для Садио, который весь предыдущий год демонстрировал блестящий футбол за "Ливерпуль" и сборную Сенегала.

Однако сам Мане не отчаивается. 27-летний нападающий, забивший 14 голов и отдавший семь результативных передач в этом сезоне Премьер-Лиги, все еще надеется стать обладателем "Золотого мяча".

"Я играю за команду, и команда — это самое важное. Я очень счастлив выигрывать трофеи со своей командой, но в то же время я мечтаю завоевать "Золотой мяч".

"Я надеюсь сделать это, и я пожертвую всем, чем могу, чтобы достичь своей цели. Я был близок, и это придает мне мотивации. Люди никогда не перестают поддерживать меня — они говорят, что мне это по силам".

"Думаю, я близок и однажды сделаю это", — цитирует Мане Evening Standard.


08/04/2020 23:00| 94
Источник: fapl.ru