ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:05

Копенгаген. Каролин Возняцки вышла в полуфинал

Шестая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в полуфинал турнира e-Boks Oрen, проходящего в Копенгагене. В четвертьфинальном поединке 21-летняя Возняцки обыграла 107-ю ракетку мира, 22-летнюю француженку Ализе Корне - 6/0, 6/3.

Возняцки реализовала все четыре своих брейк-пойнта, а Корне не смогла воспользоваться единственным шансом взять чужую подачу. На счету француженки - 1 эйс и 1 двойная ошибка, а датская спортсменка дважды ошибалась на подаче. Матч продолжался 1 час 4 минуты. Теперь Возняцки ведёт в очном противостоянии с Корне со счётом 4:1.

В полуфинале Каролин сыграет с победительницей матча между Бояной Йовановски из Сербии и хорватской теннисисткой Петрой Мартич.

13/04/2012 21:57| 996
Источник: gotennis.ru