ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вулверхэмптон оценивает Траоре в 70 миллионов фунтов

Футбол

"Вулверхэмптон" установил цену в 70 миллионов фунтов за Адаму Траоре, ожидая интереса к своему вингеру со стороны топ-клубов.

Этот сезон является безусловно лучшим в карьере Траоре. Адама умело использует свою высочайшую скорость и выдающуюся физическую мощь, что делает его неудержимым для соперников.

Согласно слухам, своей игрой 24-летний испанец, забивший четыре гола и отдавший семь результативных передач в этом сезоне Премьер-Лиги, заинтересовал ряд европейских грандов, включая "Реал", "Ливерпуль", а также свой бывший клуб "Барселону".

У Траоре остается еще три полных года по контракту, вдобавок Адама находится в самом расцвете сил, поэтому "волки" расстанутся со своей звездой только за внушительную сумму — почти в четыре раза больше тех 18 млн. фунтов, за которые вингер был куплен у "Мидлсбро" летом 2018.

Если верить Football Insider, "Ливерпуль" рассматривает Траоре в качестве возможной замены для Мохамеда Салаха или Садио Мане, которых, как и Адаму, связывают с переездом в Ла Лигу.


07/04/2020 15:00| 112
Источник: fapl.ru