ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Майкон Анжи не нужен

Майкон Анжи не нужен

Сегодня ряд итальянских электронных СМИ распространил слова защитника "Интера" Майкона, который заявил, что у него имеется предложение из России. Напомним, что еще в декабре прошлого года имя 30-летнего футболиста упоминалось в связи с возможным переходом в "Анжи". Однако, как в пятницу сообщили корреспонденту "СЭ" в самом махачкалинском клубе, эта информация не соответствует действительности - кандидатура бразильца командой из столицы Дагестана не рассматривается, и никаких официальных предложений по поводу его приобретения не делалось.

Между тем руководство черно-синих готово расстаться с Майконом несмотря на то, что его контракт действует до лета 2013 года. Дело в том, что в последнее время южноамериканец, чья зарплата составляет 4,5 миллиона евро за сезон, постоянно нарушает режим, провоцируя тем самым многочисленные травмы. И если раньше "Интер" требовал за него с потенциальных покупателей 35-40 миллионов евро, то сейчас миланцев устроила бы сумма в 10-12 миллионов.


13/04/2012 18:49| 1315
Источник: sport-express.ru