ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Многие не смогли сыграться с Месси. Неймар должен стать приоритетом для Барсы

Футбол

Экс-полузащитник Барселоны Ривалдо высказался о возможных приобретениях каталонцев.

Слухи о намерении Барселоны подписать Неймара и Лаутаро Мартинеса растут. Хотя молодой аргентинец – хороший игрок, думаю, что только Неймар определенно будет претендовать на место в стартовом составе с Месси.

Глядя на последние несколько лет, мы увидели много топ-футболистов, которым не удалось сыграться с Месси. Они не оправдали ожиданий. Но Неймар, как и Луис Суарес, является одним из немногих футболистов в мире, который не испытывает давления на поле и всегда выделяется.

Он никогда не боится, так что это был бы безопасный вариант для клуба. Мартинес – молодой, талантливый форвард, который, возможно, через два или три года может стать хорошим приобретением. На данный момент я считаю, что клуб должен отдать приоритет Неймару. Я фанат его способностей и индивидуальности.

Знаю, что иногда я подвергаюсь за это критике, поскольку некоторым фанатам Барселоны не понравилось, как Неймар решил покинуть клуб. Но правда в том, что теперь это другой игрок, который поможет Месси и команде выиграть еще одну Лигу чемпионов, – заявил Ривалдо.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!


03/04/2020 22:55| 129
Источник: betting.betfair.com