ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ардилес: "Я семь лет играл с Марадоной, он был великолепен, но Месси лучше"

Ардилес: "Я семь лет играл с Марадоной, он был великолепен, но Месси лучше"

Обладатель Кубка Мира Осси Ардилес утверждает, что Лионель Месси лучше, чем его бывший товарищ по команде Диего Марадона, хотя звезда Барселоны до сих пор не добился успеха с национальной командой Аргентины.

"Я играл с Марадоной в течении семи лет, и он был великолепен," заявил Ардилес на пресс-конференции в среду. "Я думал, что никогда не увижу игрока такого же уровня, но я должен сказать, что Месси лучше."

Ардилес выразил свою уверенность в том, что Месси может помочь Аргентине выиграть Чемпионат Мира до окончания своей карьеры.

"У Месси еще не было высоких результатов со сборной, но я уверен, что они будут," сказал Ардилес. "Существует естественная эволюция, и сегодня игроки просто становятся лучше. Месси является самым лучшим на данный момент."

Марадона привел сборную Аргентины в 1986 году к победе в Кубке Мира и был капитаном команды, которая вышла в финал в 1990 году. Месси играл за сборную Аргентины на чемпионатах мира 2006 и 2010 годов, где команда выбывала из розыгрыша на четвертьфинальной стадии.


12/04/2012 15:12| 1425
Источник: allsport-news.net