ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сол Кэмпбелл: "Арсеналу нужно потратиться на игроков, чтобы удержать ван Перси"

Сол Кэмпбелл: "Арсеналу нужно потратиться на игроков, чтобы удержать ван Перси"

Сол Кэмпбелл считает,что Робин ван Перси покинет Арсенал, если Арсен Венгер не потратится на трансферном рынке этим летом.

Контракт голландца истекает в конце сезона 2012-13, то есть Канониры могут продать ван Перси, когда трансферное окно откроется, если он не подпишет новое соглашение.

И бывшая икона Хайбери Кэмпбелл утверждает, что 28-летний форвард, скорее всего, покинет клуб, сославшись на отсутствие амбиций, если клуб не подпишет несколько ведущих звезд.

"У Ван Перси был невероятный сезон," рассказал Кэмпбелл talkSPORT. "Арсеналу нужно еще несколько игроков, которые хотят взять на себя выполнение задач, которые будут говорить:" Я хочу изменить ситуацию в лучшую сторону в этом сезоне."

"Если они не купят игроков, то он уйдет, он будет чувствовать отсутствие амбиций в клубе. Арсеналу нужно несколько игроков, которые смогут изменить ситуацию на поле и на скамейке."


12/04/2012 14:35| 836
Источник: allsport-news.net