ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рэшфорд приблизился к возвращению на поле

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд приблизился к возвращению в строй после обнадеживающих результатов углубленного обследования.

Напомним, лучший бомбардир "красных дьяволов" в этом сезоне находится вне игры с 15 января, когда в матче против "Вулверхэмптона" он получил двойной стрессовый перелом спины.

Лишь в минувшую субботу 22-летний Рэшфорд сообщил Sky Sports, что чувствует себя "в 10 раз лучше", чем две-три недели назад, а сегодня это подтвердили медики.

"Манчестер Юнайтед" может подтвердить, что Маркусу Рэшфорду было разрешено перейти к следующему шагу в своей программе реабилитации после обнадеживающих результатов последнего обследования", — гласит заявление клуба с "Олд Траффорд".

Добавим, что в этом сезоне Маркус забил 19 голов в 31 матче за свой клуб и сборную Англии. Предполагается, что нападающий будет готов вернуться на поле, когда остановленный коронавирусом сезон будет возобновлен.


30/03/2020 19:02| 118
Источник: fapl.ru