ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грилиш призвал людей сидеть дома, а сам отправился на вечеринку и устроил аварию

Футбол

Полиция расследует инцидент с аварией, к которому может быть причастен полузащитник "Астон Виллы" Джек Грилиш.

"Чтобы помочь спасти жизни, вы должны оставаться дома. Покидайте дом только для того, чтобы купить еду, купить медикаменты или для разминки. И всегда помните, что нужно держать дистанцию в два метра", — сообщил Грилиш в твиттере в субботу.

Спустя считанные часы после этого видеообращения с трехстам тысячам своих подписчиков Грилиш, как предполагает The Sun, отправился к своему другу на вечеринку, где веселился всю ночь, а по пути домой утром устроил автомобильную аварию в пригороде Бирмингема, врезавшись в две припаркованные машины.

В воскресенье по социальным сетям разошлись изображения, на которых Грилиш стоит в одном шлепанце и одном тапке возле своего разбитого Range Rover стоимостью 70 тысяч фунтов, на котором его прежде видели на тренировочной базе "вилланов".

В данный момент полиция проводит расследование этого инцидента, сообщает The Guardian. Офицерам предстоит установить, находился ли за рулем сам Джек и в каком состоянии. Наказать 24-летнего полузащитника может и его клуб.


30/03/2020 11:00| 98
Источник: fapl.ru