ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-глава Локо Наумов о коронавирусе: Ударил по тем, кто старше 60. Иногда кажется: какая-то рука двигает эти процессы

Футбол

Бывший президент Локомотива Николай Наумов высказался о распространении коронавируса.

Мое мнение, мы перешли грань ответственности и своих возможностей. Мы считали, что нам все стало доступно. Создаем гипероружие, строим мощные объекты, реки повернем, океаны осушим. На самом деле нынешняя история говорит: Ребята, вы тут временные гости. Если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами.

Посмотрите, вирус будто осознанно наносит удары. Ударил по Китаю. Самой организованной нации. Самой быстроразвивающейся экономике. И они показали, как с этим могут справиться. Дали понять, вот так нужно жить. Дисциплинированно, скромно, но развиваясь максимально быстрыми темпами.

Ударил вирус и по людям, которым больше 60 лет. В основном это опытные управленцы, которые управляют государством, крупными предприятиями. Прорезаем ряды старичков, освобождаем место для молодежи?

Мне иногда кажется, что какая-то рука двигает все эти процессы. Наверное, это мои фантазии, но часто подобные мысли меня посещают, – сказал Наумов.


30/03/2020 04:55| 210
Источник: sport-weekend.info