ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса снизит бонусы и премиальные игрокам, если они не пойдут на сокращение зарплаты. Это коснется всех сотрудников клуба

Футбол

Барселона приняла решение относительно временного понижения заработной платы футболистов в связи с приостановкой Ла Лиги из-за пандемии коронавируса, сообщает Cope.

По информации источника, в последние дни каталонцы объявили о сокращении зарплаты во всех спортивных отделах. Капитаны всех отделов, кроме футбола, достигли соглашения с руководством, подтвердив это в своих социальных сетях, однако потребовалось больше времени на результат в переговорах с первой командой.

Ожидается, что клуб достигнет этого соглашения и уменьшит зарплату футболистов приблизительно на 70% до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не перестанет быть критической. Если данное соглашение не будет достигнуто, клуб будет действовать в одностороннем порядке, что повлияет на бонусы и премиальные игроков и персонала команды.

ФИФА попросит футболистов пойти на временное понижение зарплаты на 50% из-за кризиса


29/03/2020 20:34| 202
Источник: www.cope.es