ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Кокорин: У Сочи есть все для того, чтобы не вылететь. Инфраструктура, погода – все это приятно выглядит

Футбол

Нападающий Сочи Александр Кокорин поделился мнением о перспективах команды в текущем розыгрыше РПЛ.

– Нобоа говорил, что Сочи не должен вылететь. Вы так же в этом уверены?

– У нас есть все для того, чтобы сохранить прописку. Мы доказали, в первую очередь, себе, что можем хорошо играть с сильным командами. Будем работать так, чтобы это продолжилось.

– Назовите три причины, почему Сочи должен остаться в РПЛ.

– Первая и самая главная – инфраструктура, погода. Чтобы в таком городе не было футбола – это для меня всегда было загадкой. Я много раз был в Сочи, и здесь в любом случае должна быть своя команда. Вторая – мне нравится, когда появляются и закрепляются новые хорошие команды. Перелет до Сочи, размещение, гостиницы, то, как встречают – все это приятно выглядит. Третья – топовый стадион.

– А то, что у Сочи есть Александр Кокорин?

– Так не могу сказать, мне нравится вся команда. Те люди, которые сначала каким-то чудом следили за нами, теперь недоумевают, как мы могли быть на последнем месте. Да, кое-что изменилось, но в целом коллектив собрался очень хороший. Мы ждем наших звездных новичков, и думаю, они тоже нам сильно помогут, – сказал Кокорин.

Сочи идет 12-м в турнирной таблице РПЛ, набрав 24 очка после 22 туров. Команда выиграла 3 из 4 последних матчей в турнире.


27/03/2020 08:55| 124
Источник: premierliga.ru