ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Глава полиции Вакавиля – Белому дому: Хватить давать тесты игрокам , надо проверять тех, кто борется с коронавирусом

Баскетбол

Глава полиции Вакавиля Джон Карли во время конференции с представителями Белого дома заявил о том, что тесты на коронавирус должны направляться сотрудникам, которые взаимодействуют с людьми, а не игрокам НБА.

Мне приходится ходить к врачам и просить, чтобы они проверяли наших сотрудников, которые выезжают на вызовы. Если мы будем отправлять их на 14-дневный карантин, то у нас скоро не будет сотрудников. Мы должны проработать этот момент на национальном уровне, обеспечить поддержку на местах.

Хватить давать тесты игрокам НБА, надо проверять наших сотрудников. Кто-то должен принять решение на высоком уровне, вы же знаете людей в наших больницах, – заявил Карли.

После обнаружения COVID-19 у Руди Гобера тестирование прошли 8 команд НБА, включая игроков, у которых не было симптомов болезни.

Леброн потеряет важный год, Яннис сохранит MVP, в Юте пожар. Что будет, если сезон НБА все же отменят?


23/03/2020 17:38| 105
Источник: www.eurohoops.net